Недавно Сеть подорвали слухи о том, что блогер Кирилл Макашов и популярная певица Michelle Andrade из тревел-проекта «Орел и решка. Земляне» (Новый канал) состоят в романтических отношениях. Подопечная Потапа решила не отмалчиваться, а прокомментировать информацию, заявив, что контрактом подобные интрижки не запрещены.

И пока поклонники Michelle Andrade обсуждают ее вероятный роман с соведущим по тревел-шоу "Орел и решка", сама плоп-исполнительница празднует Рождество. Как же у звезды проходит этот день, она поспешила рассказать журналистам Нового канала. Так, подопечная Потапа, как и все, загадывает желание. Правда, делает это оригинально – по-боливийски! Традиция для нее – свежая, но очень интересная.

– Самым теплым и долгожданным стало празднование Рождества и Нового года всей нашей боливийской двадцатки в родной Кочабамбе после того, как я восемь лет с ними не виделась, – рассказала Michelle Andrade, которая недавно померилась фигурой с подругой в тесном купальнике. – Кстати, в том году научилась прикольной традиции – под бой курантов съедать 12 виноградин и на каждую загадывать желание!

Смотри видео про Michelle Andrade

" target="_blank" title="https://www.youtube.com/watch?v=Q79aFUqajjI&t=61s

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой