Все давно привыкли к тому, что Сергей Притула, который ранее засветил свой дом, довольно скрытный человек. Телеведущий не афиширует личную жизнь, редко публикует фото и видео с женой и детьми, практически не вспоминает первый брак. Но некоторые подробности о семье он все-таки время от времени раскрывает.

Как оказалось, у ведущего шоу «Хто зверху?» и «Дети против звезд» (Новый канал) Сергея Притулы, который мечтает о еще одном ребенке и обсуждает с женой новую беременность, есть много «мелких» ежедневных семейных традиций. Особенно это касается рождественских праздников!

– Новий рік святкуємо з сім’єю вдома. Різдво – у моєї мами в Збаражі. Між цими двома подіями – традиційний виїзд з друзями у Карпати, в незмінно улюблену місцину, – рассказывает Сергей Притула, который ранее похвастался роскошным авто за полтора миллиона гривен. – Одним словом, плани на новорічно-різдвяний період щороку майже не змінюються. Якщо говорити загалом про сімейні традиції, то виділю таку: без поцілунку на порозі з дому ніхто не виходить – ані діти, ані дорослі!

Смотри видео про Сергея Притулу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой