Прежде чем сделать публикацию в своем Instagram, звезды тщательно выбирают фото. Некоторые даже обрабатывают их при помощи фоторедактора, чтобы казаться более стройными и молодыми. Например, на официальной страничке украинской певицы Тины Кароль можно увидеть только профессиональные фото, тщательно обработанные в фотошопе и кадры артистки в эффектных образах при полном макияже и с укладкой. Что нельзя сказать про фан-аккаунты, где можно найти абсолютно все, даже видео, где артистка выглядит не слишком презентабельно и застать ее в самых неожиданных обстоятельствах.

Так, на днях на официальной страничке поклонников Кароль _natali_tn_обнародовали видео от 2019 года, где показали, как Тина «моется» в душе. В кадре артистка позирует в душевой кабине в долинном красном платье. В руках у артистки шланг, с которого льется вода.

В Сети обнародовали видео Тины Кароль в душе

Голос за кадром: Тина, платье испортишь..»

В ответ артистка, усмехаясь, отвечает: «Тепленькая пошла… мы готовимся к съемке, а вы? Как я пойму, как будет выглядеть платье…»,-

Стоит отметить, что выглядело это очень смешно! А что ты скажешь по поводу видео Кароль в душе?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль, которая недавно показала своего спутника по имени Валерий, насмешила Сеть забавным видео из кухни. Сначала в Instagram-stories звезда похвасталась магнитным календарем, который ей подарил фан-клуб в знак бесконечной любви и восхищения. На видео видно, что каждый месяц украшают фото артистки с единственным сыном Вениамином.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой