Популярная юрист и блогер Кристина Остапчук, которая недавно засветила лишнее в откровенном платье, продолжает делиться с фанатами подробностями своего лечения.

Напомним, буквально позавчера пара была вынуждена вернуться в Киев из-за резкого ухудшения самочувствия блогера. В своем Instagram Кристина рассказала, что у нее держалась высокая температура и очень болела голова. Влюбленные решили не пускать все на самотек и обратились в больницу. Врачи диагностировали у знаменитости грипп А.

Кристина Остапчук серьезно заболела.

Сегодня Кристина рассказала, что они с Вовой решили временно пожить в разных комнатах, чтобы хоть как-то уберечь ведущего от заражения. Несмотря на то, что влюбленные спят в разных постелях, они все равно встречаются на кухне, общаются и проводят время вместе.

В семье Остапчуков началась черная полоса.

Блогер пожаловалась, что не чувствовала себя так плохо даже когда болела коронавирусом. Свой недуг звезда воспринимает в качестве испытания, которое непременно сделает ее сильнее.

Владимир всячески поддерживает жену и постоянно старается поднять ей настроение.

Владимир Остапчук усттроил для возлюбленной праздник на карантине.

Так, сегодня он купил для возлюбленной шикарный букет роз и приготовил блинчики. Что еще надо для отличного самочувствия?😉

Напомним, ранее мы писали, что Оформили землю и вставили окна: Остапчук показал, как сейчас выглядит его дом мечты.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой