Популярный актер и ведущий Владимир Остапчук на своей странице в Instagram поделился, на каком этапе сейчас находится возведение его семейного гнездышка.

Звезда отметил, что с наступлением холодов строительство было приостановлено до весны, но несмотря на это телеведущий с женой Кристиной проводят все больше времени, выбирая будущий дизайн для комнат.

"Уже сильно ждем, чтобы въехать в ДОМ, где тепло, уютно и звучит смех.Созидать, это так круто ❤️", - отметил Остапчук.

В комментариях к публикации поклонники восхитились проделанной работой и засыпали звездную пару комплиментами и пожеланиями.

"Бажаю якнайшвидше переїхати в своє гніздечно❤️❤️❤️", "На такому обійсті обов’язково має бути в майбутньому собака охоронець та вірний друг! Не забудьте в дальньому куті ділянки запланувати вольєр для собаки з усіма комунікаціями", "Ми також нещодавно купили свою оселю, це таке шалене відчуття...🔥🔥", - писали под постом фанаты ведущего.

Владимир купили дом своей мечты в сентябре 2021 года. Судя по фото знаменитостей в соцсетях, двухэтажный особняк расположен где-то в пригороде Киева.

В свою очередь возлюбленная ведущего Кристина в своих соцсетях признавалась, что в ее семье принято, что мужчина покупает семейное гнездышко, а женщина живет в нем и отвечает за семейный уют. Во сколько паре обошелся дом мечты в новострое, пока остается загадкой.

Напомним, ранее мы писали, что Жена Остапчука в красном мини-платье засветила лишнее: Войченко себе позволить такого не может.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой