На своей страничке в Instagram украинская певица Таисия Повалий, которая много лет вместе со своим вторым супругом и продюсером Игорем Лихутой, живет и работает в России, не так давно поделилась фрагментом развлекательной программы "Две звезды: отцы и дети". В шоу артистка приняла участие вместе со своим единственным сыном Денисом. В эфирах программы звезда вместе с 38-летним наследником, который очень сильно похож на звездную мать, исполнили ее старые хиты, а так же много новых песен.

А на днях в Сети появилось свежее фото. В кадре мать и сын, которые после омоложения артистки выглядят, как ровесники, позируют в гримерке.

«Красавчики наши! ❤️Будет нереально круто и весело! 🔥🔥🔥🔥🎄🎉🥂 Наконец-то, эфир! Мы уже соскучились после долгого перерыва!», «Это ж надо так изуродовать себя ! Черты лица стали очень крупными, массивными, тяжёлыми. Не каждый раз узнаваема. А ведь была красоткой», «Приятно на вас смотреть!!!! Сын достоин своей мамы, и мама достойна своего сына🔥», «Настолько доделалась пласт.операций,что перестала быть на себя похожей. Неипоймешь ни то баба,ни то мужик», «Люблю ваш голос очень и жалко да что сильно переделали себя ! Но все равно спасибо за новые образы и песни 😍»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Читай также о том, что украинская певица Таисия Повалий, которая продолжает выступать в России, приняла участие в записи юбилейного концерта «Песня года» в Москве, где выступила в дуэте с популярным певцом Стасом Михайловым. После своего выступления артисты сделали совместное фото, которое вызвало бурную реакцию в Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой