Легендарная певица и танцовщица Мадонна не стала изменять традициям и заказала к Новому году балаклаву с кристаллами из новой коллекции Руслана Багинского. Первым об этом рассказал сам дизайнер в Instagram-блоге. Стоимость головного убора составляет 715 долларов США, что в перерасчете на украинскую гривну составляет 19 520.

Свой образ знаменитость дополнила серебряным платьем на запах с длинными рукавами, колготками в сеточку и блестящими полусапожками с острыми носками.

Позже на странице селебрити появилось видео, на котором запечатлены самые яркие моменты новогодней ночи. На кадрах видно, что Мадонна пригласила к себе домой детей, бойфренда и самых близких друзей.

Отметим, Мадонна стала не первой всемирно известной артисткой, которая заказала головной убор у украинца. Ранее шляпы от Багинского были замечены на Кайе Гербер, Жанель Моне, Джиджи Хадид, Белле Хадид, Памеле Андресон и других.

Среди украинских знаменитостей бренд Багинского полюбили Тина Кароль и Катя Осадчая.

Осадчая коллекционирует шляпы от самых разных брендов!

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Катя Осадчая в эффектном платье за 28 тысяч гривен оголила ножки и роскошное декольте (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой