Мегапопулярная украинская артистка Ани Лорак, которая уже несколько лет живет и выступает в России, сообщила в интервью "КП в Украине", что собирается в мини-турне по Украине.

Выступления звезды запланированы на весну 2022 года. Так, Лорак выступит в Харькове, Запорожье и Херсоне. Билеты уже продаются в интернете. По данным площадки Concert.ua, их стоимость варьируется от 590 до 3290 грн.

Отметим, ранее звезда утверждала, что отказалась от выступлений в Украине из-за того, что "определенные лица" якобы "заказали" ее по политическим мотивам. Сама Лорак не хочет вмешиваться в политику и ни разу не комментировала войну между Украиной и Россией.

Ани Лорак приедет в Украину с концертами в 2022 году.

Артистка заявила, что решила провести концерты как только "заказчики немного отошли в сторону".

На своей странице Лорак пока не упоминала о концертах в Украине, однако некоторые пользователи и так выразили недовольство тем фактом, что певица на протяжении нескольких последних лет живет в России и "осмеливается" зарабатывать на украинской публике.

Отметим, летом 2021 года Лорак уже давала концерт в Одессе. Тогда билеты стоили от 1200 до 7750 гривен, но, несмотря на высокую стоимость, зал был забит.

Недавно Лорак записала и выпустила новую песню на украинском, чем еще больше разозлила пользователей и спровоцировала новую волну хейта в свой адрес.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Бывший муж Ани Лорак выставил фото с новой пассией: нашел девушку помоложе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой