Не так давно 26-летняя украинская певица завязала отношения с 38-летним актером Романом Полянским. Парочка была знакома задолго до начала их отношений.

В честь новогодних праздников артистка устроила с возлюбленным импровизированную трогательную фотосессию. Результаты Гросу опубликовала на своей странице в социальной сети.

На кадрах влюбленные позируют вместе, Полянский нежно целует Алину в щеку.

"С Новым годом, друзья", – подписала фото Алина.

Листай, чтобы увидеть все фото.

Поклонники исполнительницы буквально завалили артистку поздравдениями и приятными словами: "Алінка і Роман з Новим Роком вас вітаємо ❤️ шаленого кохання ,миру ,злагоди та Благополуччя", " Алина с Новим годом. Благополучия, здоров'я, счастья, любви", " Лапочки ", " Аліна , як завжди елегантна 😍. Ну а Роман , просто Роман 😊 . З Новим роком", " Алиночка, с наступающим Рождеством Христовым и с Новым годом желаю тебе успехов удачи и здоровья".

Ранее Алина показала снимок, на котором позирует в элегантном блестящем платье с открытыми плечами.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой