16-летняя дочь популярной украинской певицы Оли Поляковой - Маша – учится в 11-ом классе, девушка мечтает о музыкальной карьере. Она создала группу и выступает для небольшого количества людей.

Девушка является активной пользовательницей социальных сетей и часто радует подписчиков фотографиями и видео, в которых рассказывает о своей жизни.

Так, в новой публикации Маша показала фото, которое вызвало волну возмущения фолловеров.

На снимке Маша показала страстный поцелуй со своим длинноволосым бойфрендом.

"Я тебя люблю", - коротко подписала фотографию девушка.

Подписчики буквально завалили Машу неоднозначными комментариями: " Две девочки это всегда красиво", " Тот случай когда твоя девушка вампирша", " не могу понять то пацан или девка", " Машуня, у тебя сейчас самое золотое время, нужно наслаждаться всем", " Маша осталось признать себя мальчиком))", " Поцелуй в зубы это нечто😂Маша ты стрёмная какая то", "пхааах. Это твоя тысячная любовь.. После него ещё дохерища любви будет,а пока кайфуй".

А что ты думаешь по этому поводу? Пиши в комментариях на страницах наших социальных сетей.

Смотри видео по теме:

Ранее мы писали, что Оля Полякова живет в счастливом браке с бизнесменом Вадимом. Они познакомились в начале нулевых, а спустя год сыграли роскошную свадьбу. У пары подрастают двое детей: 16-летняя дочь Мария и 10-летняя дочь Алиса. Несмотря на 15-летнюю разницу в возрасте, они являются образцовой парой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой