Популярная артистка и блогер Тоня Матвиенко, которая недавно прокомментировала новость о разводе родителей, поделилась с подписчиками интересными фактами о своей семье.

Звезда напомнила, что у нее есть два родных брата, которые не связали свою жизнь с публичностью. Оказалось, один из них - Иван - стал священников и сейчас служит Богу в одном из храмов. О втором брате Андрее неизвестно практически ничего - мужчина не ведет блог и не рассказывает в соцсетях, чем занимается в обычной жизни.

Также в Instagram-stories звезда поделилась, что мечтала назвать своих дочерей совершенно другими именами. Так, старшая Ульяна должна была быть Линдой, в честь Линды Евангелиста, суперизвестной канадской модели. Младшую Нину певица хотела назвать Альбиной, в честь бывшей солистки украинской поп-группы "ВИА Гра" и жены Валерия Меладзе.

Тоня Матвиенко раскрыла подробности беременности.

Отметим, недавно в Сети появилась информация, что Матвиенко и Мирзоян готовятся к переезду в собственную квартиру не только ради комфорта, но и ради будущего пополнения в семьи.

Младшая дочка Матвиенко заказала на Новый год беззубика.

Ранее мы уже писали, что 74-летняя Нина Матвиенко, у которой живут супруги,не может дождаться, когда дети обзаведутся собственным домом - в загородном особняке артистки стало слишком мало места для пятерых (Муж певицы, художник Петр Гончар уже съехал на дачу из-за конфликтов с женой).

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Три поколения на одном фото: Тоня Матвиенко показала редкое фото с дочкой и мамой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой