Популярный ведущий и продюсер Юрий Горбунов, который на днях показал, как уговаривает жену Катю Осадчую на четвертого ребенка, рассказал подписчикам, с какими трудностями сталкивается перед каждым Новым годом.

Оказалось, из-за плотного рабочего графика мужчина не успевает съездить за подарками для родных. Вечером 29 декабря звезда решил исправить эту ситуацию и отправился за сюрпризами для близких. Судя по фото, опубликованному в Instagram, выбор подарков является весьма затруднительным занятием для ведущего.

На снимке видно, что Юрий позирует на фоне новогодних венков. Несмотря на праздничную атмосферу вокруг, Горбунов выглядит растерянным из-за нехватки времени и фантазии.

В комментариях под фото поклонники подбодрили звезду и засыпали семью ведущих комплиментами.

"У всех так, поверьте! Каждый год даю себе обещание покупать заранее , но получается как всегда!!!", "Майже у кожного Українця останні 2 дні перед новим роком вся дупа у милі😂😂 І це нормально ☺️", "Пенсія))🤨", "У меня так же, до последнего сижу.😊", - писали под постом пользователи.

Ведущий так и не раскрыл, что купил для любимой супруги и троих сыновей.

А что ты думаешь по этому поводу? Всегда успеваешь за покупками?

Напомним, ранее мы писали про то, что Катя Осадчая рассказала странную традицию своей семьи: "Младший залезает под стол и…"

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой