Популярный ведущий и блогер Юрий Горбунов продолжает умилять поклонников семейными фотографиями. Ранее звезда показал, как они с супругой покрестили 4-месячного сына Данила, чем вызвал целую бурю эмоций у своей аудитории.

На этот раз Горбунов опубликовал "домашнее" фото с женой, сделанное в одном из столичных заведений. На снимке видно, как продюсер пристально всматривается в лицо любимой, в то время как сама Осадчая улыбается на камеру.

Продюсер признался, что в этот момент он уговаривал свою жену на что-то. Любопытные подписчики тут же начали угадывать тему разговора пары.

"На четвертого?", "На дівчинку?😂", "По глазам уже видно что согласна😍", "На доцю?😮😮😮то без фото… вмовляйте діями!!!!😍😍😍", "Треба вмовити! Інакше ніяк ❤️🤫", "Актерская пауза👏", "Вийде, треба дівчинку,таку гарну,як Катерина,Ви,суперові!", "Правильніше: «Вмовляю на четвертого»🙈🙈🙈🙈", - писали в комментариях пользователи.

Отметим, сейчас пара воспитывает двоих мужчин: 4-летнего сына Ивана и 4-месячного Данила. Также у Кати есть ребенок от первого брака - Илья Полищук. В сентябре 2021 года молодому человеку исполнилось 19 лет.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про то, что Нарядилась в костюм, пела колядки, смаковала аперитивом: Катя Осадчая показала, как встретила Рождество Христово.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой