Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева сейчас замужем за американским бизнесменом украинского происхождения Игорем Дубинским. В сентябре 2019-го Лилия родила супругу дочь Эвелину. От прошлых отношений у нее осталось двое детей — приемный 15-летний сын Вадим и еще одна родная дочь Каролина, ей 14.

Так, некоторое время назад Подкопаева опубликовала серию фото в Instagram, сделанных на пляже. Перед объективом камеры Лилия позировала вместе со своей маленькой наследницей.

Двухлетняя красавица была одета в невероятно нежное черное платье из фатина. А вот сама спортсменка выбрала для прогулки трендовые джинсы и рубашку белого цвета.

«Берегите в себе своё безграничное море», - подписала фото Лилия.

Поклонники тут же отметили, что малышка растет красавицей и настоящей модницей.

"Папино и мамино счастье", "Какие мудрые глаза", "Какая Милашка. Здоровья вам всем крепкого и любви!", "Красавицы", "Будьте счастливы!", "Какая прелесть", "Звездочка маленькая, покорила наши сердца", "Просто ангел", - пишут пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети обсуждали фото Лилии Подкопаевой в красивом вечернем платье с внушительным вырезом декольте, через которое можно было увидеть обнаженную грудь спортсменки, а на днях 43-летняя гимнастка взбудоражила новой публикацией. На фото Лилия позировала стоя на балконе. На фоне затуманенного города спортсменка позировала без макияжа топлес , укутавшись в большое белое одеяло.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой