Олимпийская чемпионка прославленная украинская гимнастка Лилия Подкопаева продолжает удивлять поклонников новыми фотографиями на личной страничке в Instagram, где подробно рассказывает о своей жизни в США и редких визитах в Украину. Сегодня за жизнью спортсменки следит около 115 тысяч подписчиков, основная масса которых это ее соотечественники. Больше всего фолловеры реагирую на публикации, где Подкопаева рассказывает о личном, а так же на снимки в роскошных образах для фотосессий.

Так, в Сети обсуждали ее фото в красивом вечернем платье с внушительным вырезом декольте, через которое можно было увидеть обнаженную грудь спортсменки, а на днях 43-летняя гимнастка взбудоражила новой публикацией. На фото Лилия позировала стоя на балконе. На фоне затуманенного города спортсменка позировала без макияжа топлес , укутавшись в большое белое одеяло.

«New York is calling 🤍» ( Нью-Йорк зовет меня),- коротко подписала фотографию Подкопаева.

«Очень красиво 😍», «❤️Лилечка !Точно», «Красивая девушка !!! 😍»,- писали в Сети.

Так же в Сети активно обсуждают снимки Лилии с ее супругом. Напомним, что Олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева обрела свое женское счастье в третьем браке с американским бизнесменом украинского происхождения Игорем Дубинским. По словам предпринимателя, она сразу ему приглянулась, поэтому он не стал терять времени и приступил к ухаживаниям, а вскоре сделал ей предложение. Сейчас супруги проживают в США, где работают и вместе воспитывают детей от предыдущего бракаПодкопаевой с Тимофеем Нагорным, а также общую дочку Эвелину, которая появилась на свет осенью 2019-го.

Лилия Подкопаева и Игорь Дубинский прогулялись по Лондону

Напомним, ранее Лилия Подкопаева показала троих детей - наследники двух бизнесменов.

Смотри видео Лилии Подкопаевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой