Известная актриса, любимица миллионов женщин Ольга Сумская решила удивить фанатов появлением в необычном амплуа. Так, на своей странице в Instagram звезда не только показала, как обычная елка превратилась в новогоднюю красавицу, но и сделала это с помощью монтажа.

Ольга Сумская показала свою елку 2022.

Всего в 15 секунд Ольга поместила видео, на котором показывает, что на елке нет ни одной игрушки, и полностью украшенное дерево.

Сумская нарядила елку перед Новым годом.

Кроме того, звезда делилась смешными моментами семейного вечера. В опубликованных stories видно, что компанию актрисе составил звездный муж Виталий Борисюк и 19-летняя дочь Аня.

Позже на странице артистки появился пост, на котором запечатлены самые яркие моменты в кругу близких. Увидев кумира в приподнятом настроении, фанаты засыпали ее комплиментами и вопросами.

"Настрій одразу святковий😉💪🏼", "А что это с вами", "Олечка, Вам очень идет это состояние! Не пойму - глазки горят от шампанского или от счастья?)", "Ну зачем же так напиваться?😂😂😂не поверю, что так отжигать можно на трезвую🙈🤯🤯", "Какая Олечка красивая такая и ёлочка🔥", "Олечка, вы супер, а у Виталия такой шкодный пиджачок", "Фея-королева", - писали пользователи под постом.

Отметим, 58-летний избранник Ольги тоже поделился несколькими моментами вечера. На них он изображает музыканта, играющего новогодние песни под украшенным деревом.

Виталий Борисюк устроил концерт для жены и дочери.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про то, что "Обратила время вспять": Сеть обсуждает секрет молодости 55-летней Ольги Сумской.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой