Популярная актриса Ольга Сумская, которая недавно показала,как выглядела 36 лет назад - до того, как стала "Роксоланой", снова взволновала Сеть.
На этот раз звезда поразила поклонников стильным образом, в котором появилась на мюзикле Оли Поляковой.

В Instagram-блоге актриса опубликовала пару снимков с мероприятия. На первом фото звезда позирует в черном платье, "высоких" сапогах и ярко-красной кожанке. Свой образ звезда дополнила ярким макияжем с акцентом на губах и сумочкой с леопардовым принтом.

На втором снимке к Ольге присоединился Борисюк. Мужчина выбрал повседневный образ, состоящий из фиолетового джемпера, джинсов и кроссовок.

Аудитория артистки восторженно отреагировала на публикацию.

"Ой! Наши ЛюбимЫе!!! 😉❤️❤️", "Девушка, Вы потрясающе великолепны!!!🔥❤️🔥❤️🔥", "Красивая, элегантная,как всегда; и яркая!!!❤️🙌", "Красивая, элегантная,как всегда; и яркая!!!❤️🙌", "Суперские!!!😍❤️", "Самая великолепная, яркая Звёздочка нашей планеты! 🎆🎇🌟", "Обратила время вспять!!!", - писали под постом пользователи.

Позже Ольга снова заставила Сеть говорить о себе, показав лицо без яркого макияжа и фильтров. Так, звезда опубликовала в stories селфи на фоне украшенной елки.

Ольга Сумская показала лицо без косметики.

На снимке видно, что актриса слегка подкрасила губы. Естественная красота Сумской покорила тысячи женщин.

А что ты думаешь по этому поводу? В чем секрет молодости знаменитости?

Напомним, ранее мы писали про то, что "Нормальные наряды разобрали": Сумская вышла в свет с Борисюком и нарвалась на шквал критики.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой