Известная актриса и телеведущая с шоу «Х-Фактор» на СТБ Даша Трегубова обладает естественной красотой и потрясающей стройной фигурой. Артистка регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз звезда экранов устроила откровенную фотосессию в кружевном белье.

На новом фото Даша дерзко позировала в боди, прислонившись ягодицами к столу и подняв руки вверх. Дополнила свой образ аккуратной прической и ярким макияжем. В результате вид у Трегубовой получился сексуальным, и в то же время очень женственным.

Поклонники как всегда оставили под постом сотни восторженных комментариев: "Даша, Бог ты мой, красавица 😍", "Не робот, а секси девушка 🌹🌹", "Вы очаровательна и сексуальна 👍🔥", "Божественна 😍", "Изысканно и горячо 🔥🔥🔥", "Шикарное белье😍", "Какая сказочная красота✨🔥💕".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская актриса Даша Трегубова, сыгравшая в детективе "Сторонній" и фантастическом экшене "Простір", эксклюзивно рассказала журналистке Clutch об актерской карьере своей дочери. Оказывается, 9-летняя Полина уверенно идет по стопам своей знаменитой мамы.

"Когда я увидела, как она шпарит с польским акцентом, то была приятно удивлена. В свои 9 лет, она уже достаточно умеренная. Всегда конкретно спрашивает, какой у нее будет гонорар, просит почитать сценарий заранее. На нее нет никаких нареканий. Полина отрабатывает совсем недетские смены по 8-10 часов, несмотря на погоду и усталость. Единственное, что она просит, это чтобы ее кормили на площадке чем-то вкусненьким", - признается актриса.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой