Украинская актриса Даша Трегубова, сыгравшая в детективе "Сторонній" и фантастическом экшене "Простір", эксклюзивно рассказала журналистке Clutch об актерской карьере своей дочери. Оказывается, 9-летняя Полина уверенно идет по стопам своей знаменитой мамы.

Даша Трегубова и ее дочь Полина

По словам Трегубовой, ее дочь сейчас снимается в главной роли в украино-польском проекте в Варшаве. Перед этим наследница, как говорит Даша, за месяц выучила польский язык.

"Когда я увидела, как она шпарит с польским акцентом, то была приятно удивлена. В свои 9 лет, она уже достаточно умеренная. Всегда конкретно спрашивает, какой у нее будет гонорар, просит почитать сценарий заранее. На нее нет никаких нареканий. Полина отрабатывает совсем недетские смены по 8-10 часов, несмотря на погоду и усталость. Единственное, что она просит, это чтобы ее кормили на площадке чем-то вкусненьким", - признается актриса.

Также ведущая юбилейного 10 сезона музыкального проекта «Х-фактор» отметила, что пока не знает захочет ли Полина стать актрисой: "На этот проект она попала без моей помощи. Я всегда узнаю в последнюю очередь, где она снимается. Мне говорили, что рыдали на съемочной площадке, когда она играла роль. Я очень ею горжусь".

Даша Трегубова

В конце Трегубова добавила, что у ее 9-летней дочери уже было несколько появлений в кадре.

"В некоторых сценах Полина просто молчала, потом была маленькая роль в сериале. Кроме того, одна главная роль в полном метре и сейчас. Это полнометражный фильм "Щедрик", который выйдет ближе к зимним праздникам. У нее только драматические персонажи и это круто, что она может сыграть такую тяжелую роль", - отметила украинская актриса.

Даша Трегубова

Напомним, на 12-м ОМКФ представили сразу три фильма с участием Даши Трегубовой: «Сторонній», «Простір» и While We Sleep.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Даша Трегубова не всегда была фанаткой собственного тела и внешности. Однако, в возрасте 27 лет все кардинально изменилось.

"Первый переломный момент для меня наступил, когда я в 27-летнем возрасте снялась для Playboy. Это совершенно изменило мое отношение к своему телу. А после рождения ребенка, я вообще начала собой любоваться. Я считаю, что нет ничего красивее, чем обнаженная женщина или мужчина. Части тела - это очень красиво. Конечно, если речь идет об эстетической фотосъемке. Я последний человек, который будет ханжей", - призналась актриса.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой