Украинская певица и скрипачка Ассия Ахат получила статус бабушки еще три года назад. Оказывается, ее старший сын Даниил стал отцом. У мужчины родилась дочь. Об этом знаменитость сообщила в программе "Светская жизнь".

Ассия Ахат, скрипачка, внешний вид
Ассия Ахат поразила внешним видом

"У моего старшего сына есть дочь, ее зовут Алиса, ей три года. Не запрещаю называть себя бабушкой, но как-то так повелось, что девочка называет меня Ассия", — поделилась артистка.

Как отметила Ахат, в свои 56 находится в статусе бабушки.

"Безусловно, я не буду кривить душой, конечно я думаю о возрасте, где-то есть какое-то волнение. Но вот в этом году я подуспокоилась с этим. Я поняла, что ничего не сделаешь. Я свою маму сделала бабушкой в 38 лет. В каждом поколении в семье у нас бабушками становятся очень рано", — объяснила скрипачка.

Ассия Ахат, скрипачка, внешний вид
Ассия Ахат поразила внешним видом

Вместе с тем Ахат рассказала, что настолько сильно мечтала о девочке, что даже обращалась к астрологам:

"Мы действительно хотели девочку, когда мы планировали ребенка, мы два года обращались к астрологам. Нам астролог сказал: "Слушай все. Вот сейчас нет каких-то затемнений, каких-то невзгод, начинайте". И мы с ходу, раз и все, и вышел Филиппуся", — рассказала о появлении на свет второго сына Ахат.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ассия Ахат засветилась на дне рождении крестного сына Дамира Камалии Захур. Для вечеринки артистка выбрала весьма стильный наряд. Перед объективом камеры она позировала в белом костюме с ярким принтом и топе с глубоким декольте. Ее волосы были распущенные, а на лице нюдовый макияж с акцентом на губы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой