Украинская скрипачка Ассия Ахат, которая недавно показала своих взрослых сыновей Даниила и Филиппа, не часто посещает публичные мероприятия, а еще больше – освещает их в соцсетях.

Ассия Ахат, скрипачка, внешний вид
Ассия Ахат поразила внешним видом

Недавно артистка засветилась на дне рождении крестного сына Дамира Камалии Захур. Для вечеринки Ахат выбрала весьма стильный наряд. Перед объективом камеры Ассия позировала в белом костюме с ярким принтом и топе с глубоким декольте. Ее волосы были распущенные, а на лице нюдовый макияж с акцентом на губы.

Ассия Ахат, скрипачка, внешний вид
Ассия Ахат поразила внешним видом
Фото: Инстаграм Камалии Захур

Поклонники заметили, что Ассия Ахат обрела заметно поддалась возрасту.

"Билык, как лихо одноглазое из сказки 😂", "Ассия Ахат изменилась очень", " Ирину в паричке сразу и не узнала :) Замечательные фото 👏", "На вас приятно смотреть, особенно на фоне "гламурных" дам", "Ужас, у кого-то титьки выпадут из декольте", - прокомментировали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что не так давно самая богатая певица Украины Камалии Захур опубликовала видео со Дня рождения своего крестного сына Дамира. На торжестве, которое проводилось с большим размахом присутствовало много звездных гостей. В кадре можно увидеть Виталия Козловского, Дмитрия Коляденко, Ирину Билык и многих других.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой