Сегодня за жизнью самой богатой певицы Украины – Камалии Захур следят миллионы поклонников. 221 тысяча следит за ее публикациями в Instagram, где артистка откровенно рассказывает о своей личной жизни и часто показывает фото и видео со светских тусовок, где блистает в роскошных нарядах и украшениях.

Не так давно артистка опубликовала видео со Дня рождения своего крестного сына Дамира. На торжестве, которое проводилось с большим размахом присутствовало много звездных гостей. В кадре можно увидеть Виталия Козловского, Дмитрия Коляденко, Ирину Билык и многих других.

А сегодня певица поделилась фотографиями, среди которых был снимок, где она позирует вместе со звездными подружками. Стоит отметить, что на фоне эпатажной Ирины Билык, которая была в ультрамодном брючном костюме зеленого цвета и кудрявом рыжем парике и неприметным нарядом Ассии Ахат, Камалия в роскошном переливающимся платье с глубоким декольте и разрезом выглядела очень эфектно!

Ирина Билык, Ассия Аххат и Камалия на Дне рождения Дамира

«Камалия вы здесь восхитительны ❤️❤️», «🔥вы самая красивая!!!❤️❤️❤️», «Камалия👍🏻присоединюсь к многим, здесь, написавшим, Вы самая элегантная и красива, не в обиду тем, кто есть на фото. Но себя надо ,, подавать,, публике, Достойно!», «На вас приятно смотреть, особенно на фоне "гламурных" дам»,» Красивые фото,👍👍👍👍...а Билык как лихо одноглазое из сказки 😂😂😂😂😂», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что с 8 на 9 октября на трассе Киев-Чернигов произошло дорожно-транспортное происшествие. В аварию попала Инна Петровна Шмаренкова, мама популярной украинской артистки Камалии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой