Известная артистка, звездная кума Дзидзьо Оля Цибульская дала интервью для программы "Светская жизнь", в котором рассказала, как провела свой 36-й день рождения и что принес Святой Николай ее сыну Нестору.

Оказалось, свой особенный день звезда провела в кругу самых близких. Оля поделилась, что родные пришли к ней домой, чтобы поздравить и выпить чай с тортом после шести, не боясь "за пузо". Певица призналась, что в качестве подарков родные преподнести ей ювелирные украшения: кольца, серьги, ожерелья и браслеты.

Спустя 5 дней после праздника, 19 декабря, в дом Цибульской пришел Святой Николай, чтобы поздравить единственного ребенка певицы. Знаменитость поделилась, что сначала сын просил у Чудотворца машину, сделанную из чистого золота, однако когда понял, что его мечта пока не исполнится, сменил желание на шкаф.

"Він хотів шафу, щоб складати всі свої речі там якось гарно. Він розвісив всі свої костюми різні: дракона, тигра… Хазяйновита дитина. Ну правда він спочатку золоту автівку, з чистого золота, я його переконала, що дід вже старий і не допре її, так що ми обійшлися шафою і костюмом (Халка - Ред.)", - рассказала Оля.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про то, что Сначала дерзко, а потом нежно: Оля Цибульская произвела фурор новогодними нарядами на концерте в Киеве.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой