Популярная исполнительница и телеведущая Оля Цибульская продолжает радовать поклонников пикантными снимками с предновогодних концертов. На этот раз звезда показала несколько кадров, сделанных за кулисами сцены во Дворце спорта, а также на съеках программы Кати Осадчей "Светская жизнь".

На первых двух фото оля позирует в черном коротком комбинезоне и накидки. Внимание фанатов привлекло глубокое декольте и стильная прическа певицы.

"Цибулька агонь!!! ❤️❤️❤️🔥🔥🔥", "Киця забыла про DZIDZIO", "Наша найголовніша киця, мяу😍🔥🐈‍⬛", "Красуня🔥Гарнюня👏 Все Чудово!", "В тебе гарні буфера…", "Где-то в зрительном зале истекает слюной один Дзидзьо", "В чёрном ходячий секс 🔥", "Во что не одень красоту она останется красотой. Браво Ольга", - писали в комментариях пользователи.

Олег Скрипка подвинул Катю Осадчую в Светской жизни.

Еще на двух снимках Цибульская позировала в черном облегающем платье с разрезом. Именно в этом наряде звезда дала интервью для "Светской жизни". Вместо знаменитой ведущей программы Кати Осадчей интервью у звезды взял известный певец и рок-музыкант Олег Скрипка. Он был одет в черный костюм, рубашку с принтом, шляпу и блестящие ботинки. О чем говорили знаменитости узнаем уже в ближайшее время.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про то, Оля Цибульская вспомнила, как муж заказал ее на корпоратив: "Деньги тогда я забрала".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой