Популярная певица Оля Цибульская в праздничном концерте «Музыкальная платформа» исполнит свой хит «Я не плачу». За кулисами звезда рассказала, что уже много лет традиционно празднует Новый год на сцене, однако были в жизни праздники, которые 100% можно назвать небанальными.

Оля Цибульская вспомнила, как муж заказал ее на корпоратив
Оля Цибульская вспомнила, как муж заказал ее на корпоратив

«Якось, ще будучи студенткою, я йшла з корпоративу додому пішки з метою зекономити зароблені гроші. Уявіть, у сукні та босоніжках йшла з Пущі-Водиці до Нивок», – вспомнила Оля Цибульская на съемочной площадке канала «Украина».

Но, как оказалось, во взрослой жизни с певицей произошла другая, забавная новогодняя история:

Оля Цибульская вспомнила, как муж заказал ее на корпоратив
Оля Цибульская вспомнила, как муж заказал ее на корпоратив

«Мій концертний директор сказав, що нас купили на Новий Рік, а коли я зайшла в зал, зрозуміла, що мене замовив чоловік. Гроші тоді я забрала, а він і не намагався повернути назад – не хотів змінювати прописку», – смеясь, рассказала звезда на концерте «Музыкальная платформа».

Смотрите масштабный концерт-награждение «Музыкальная платформа» в ночь с 31 декабря на 1 января на телеканале «Украина».

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда записала песню, текст которой состоит из комментариев хейтеров в социальной сети. Все началось с того, что Оля Цибульская поинтересовалась у поклонников, как бы они оценили ее эффектное появление на красной дорожке Музыкальной платформы Украины. К удивлению знаменитости, отрицательных отзывов оказалось намного больше, чем комплиментов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой