Исполнительница записала песню, текст которой состоит из комментариев хейтеров в социальной сети.

Все началось с того, что Оля Цибульская поинтересовалась у поклонников, как бы они оценили ее эффектное появление на красной дорожке Музыкальной платформы Украины. К удивлению знаменитости, отрицательных отзывов оказалось намного больше, чем комплиментов.

Сама Цибульская поделилась, что ее наряд был сшит брендом Pісо, владелицей которого является звездная жена Евгения Кошевого Ксения.

После этого звезда решила последовать совету из книги Дейла Карнеги и «сделать из лимона лимонад». Она собрала самые острые комментарии из сети и спела под гитару.

"Благодарю заслуженных фешн-экспертов страны за новую песню из комментариев к предыдущей публикации. Я всегда одеваю то, что хочу и сплю с тем, кем хочу. Вы меня вдохновляете, давайте еще", – подписала видео артистка.

Фолловеры не заставили себя долго ждать и засыпали певицу комментариями: "Отож якби я знала що така реклама буде може б написала поганий коментар😂😂😂 добре що я не така і написала щиро відповідь", " Оля, Ви крута❤️❤️❤️ Дякую за феєрверк позитиву... Всіх в жо... 👏👏👏", " Собаки гавкають караван іде, Олю ви геніальна а наші люди говорили говорять і будуть".

А что ты думаешь по этому поводу?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой