Секс-символ украинской эстрады Настя Каменских поделилась сокровенным на "Вечере премьер с Катей Осадчей". Оказалось, певица долгое время страдала от депрессии и не знала, как вернуться к нормальной жизни.

Звезда рассказала, что ей посоветовали обливаться холодной водой. Певица не понимала, как эта процедура может привести ее в чувства, однако решила прислушаться к знакомым и хотя бы попытаться. Эффект от обливания пришелся по душе певице. После процедуры она почувствовала наполненность, прилив энергии и сил. Именно с помощью этого контраста Настя избавилась от хандры.

Также звезда поделилась личным способом сохранения вкуса к жизни. Певица призналась, что в этом ей помогает осознанность. В повседневной жизни Каменских старается как можно чаще фокусироваться на настоящем моменте и не поддаваться тревоге по поводу будущего или сожалению из-за прошлого.

Исполнительница добавила, что иногда не может заснуть из-за навязчивых мыслей. В такие моменты метод "здесь и сейчас" помогает как нельзя лучше. Вместо того, чтобы в сотый раз обдумывать что-либо, Настя пытается сконцентрироваться на ощущениях в теле, запахе в комнате, температуре воздуха и тд. С погружением в действительность к певице возвращается чувство расслабленности и желание сна.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про то, что "Пирожок прикрыла ножкой": Каменских устроила соблазнительную фотосессию под новогодней елкой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой