Секс-символ украинской эстрады Настя Каменских не устает радовать подписчиков новыми пикантными фотографиями накануне нового года. На этот раз звезда опубликовала несколько профессиональных кадров, сделанных в фотостудии.

На снимках видно, как Каменских позирует в бежевом look-е на бежевом диване. Атмосфера Насти тоже в пастельных тонах, на заднем фоне видно украшенную елку.

Для фотосессии певица выбрала короткое кожаное платье и теплые гольфы, волосы собрала в высокий хвост. Свой образ Настя дополнила темным маникюром, ярким макияжем и массивными серьгами.

Фанаты пришли в восторг от элегантных фото и засыпали артистку комплиментами.

"Снегурочка бомба 🔥🔥🔥", "Сексуальна", "очаровательна😍❤️", "Киска какая 😍", "🔥 как всегда на высоте", "Супер ты сексуальная", "В ожидании мужа…", "Прекрасна леді😍", "Жаркая фотка 🔥", "Класнюча наша Каменських", "Очень красивые фотки, с такой прической совсем другая, образ🔥🔥🔥❤️❤️❤️", - писали в комментариях пользователи.

Ранее блогер уже писала, что не может дождаться наступления новогодних праздников и каникул. В своих Instagram-stories звезда рассказывала, что очень хочет встретить Новый год в доме, где они с Потапом впервые поставили украшенную елку.
Также Настя рассказала, что уже подготовила подарки родным и не может дождаться момента, чтобы увидеть их радостные лица.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про то, что "Безвкусие и похабщина": Настя Каменских, Тина Кароль и другие звезды в скандальных латексных нарядах - видно каждую складочку тела.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой