Популярная блогер Катя Репяхова, трудности в отношениях которой Сеть обсуждает на протяжении последних недель, снова шокировала фанатов неожиданной новостью.

Рождественским утром 25 декабря Катя должна была отправиться во Львов. Ранее девушка делилась, что их с Виктором Павликом ждала работа и отпуск на Западной Украине. Резкая смена планов произошла из-за ухудшения самочувствия Кати.

Катя Репяхова перенесла поездку во Львов из-за состояния здоровья.

Так, сегодня утром она вышла в Instagram-stories и рассказала поклонникам, что решила остаться дома. При этом знаменитость не уточнила, что именно ее беспокоит. Позже Репяхова опубликовала видео с маленьким Мишенькой на руках. По всей видимости, с блогером не происходит ничего страшного, однако она решила перестраховаться перед дальней дорогой.

Репяхова решила остаться дома с сыном.

Муж Екатерины Виктор Павлик не выходил к подписчикам и никак не комментировал состояние жены. Ранее он рассказал фанатам, что подготовил все для удачной дороги супруги, а именно помыл и заправил ее машину. Сам певец планировал приехать во Львов на день позже, однако теперь супруги отправятся в культурную столицу Украины вместе.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про то, что Катя Репяхова снова подаст в суд на бывшую Павлика - детали иска.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой