Концертный директор и жена Виктора Павлика Катя Репяхова, семья которой еще недавно была на грани развода из-за скандалов с бывшей певца, готовится снова отправиться в суд.

В своих Instagram-stories блогер рассказала, что в прошлый раз иск не стали рассматривать из-за отсутствия перевода публичного оскорбления Ларисы Созаевой в ее адрес. На этот раз Репяхова учла все ошибки и вместе с нотариусом подготовила новый иск, чтобы наконец наказать свою обидчицу.

Катя Репяхова снова потребовала компенсацию от Созаевой.

Девушка поделилась, что отвезет документы в суд 24 декабря - перед тем, как отправиться с мужем и сыном в долгожданный отпуск. Блогер рассказала, что уже в эту субботу поедет с Виктором Павликом на западную Украину. Сначала пару будет ждать работа во Львове, а потом влюбленные отправятся в гости к маме певца в Теребовлю. После встречи с бабушкой Миши супруги поедут в Ивано-Франковск, а оттуда - в Яремче. В курортном поселке Катя и Виктор проведут 2 недели, выбираясь иногда в Буковель, чтобы покататься на лыжах.

Блогер отметила, что планы у ее семьи действительно "наполеоновские", но она надеется что им с мужем удастся успеть все дела в Киеве и отправиться в долгожданное путешествие.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про то, что С огромным тортом и костюмами: Виктор Павлик устроил вечеринку в честь первого юбилея сына.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой