Недавно в эфире Нового канала вышел завершительный эпизод 3 сезона нашумевшего реалити об отношениях "Эксы". Финал проекта, за которым следила вся Украина, прошел грандиозно!

Победителями 3 сезона "Эксов" стала пара Геворга и Алены. Они получили денежный приз в размере 100 000 гривен и укрепили свою любовь. Однако финалисты реалити - блогер Аня Сулима и ее парень Август - тоже не остались с пустыми руками.

Так, на финале 3 сезона "Эксов" состоялось их обручение! Звезда Instagram Аня Сулима, которая ранее рассказала о групповом экстазе, получила заветное предложение руки и сердца от любимого - баскетболиста Августа Козанчука.

После проекта пара вернулась в Ровно, поскольку парня взяли в состав местной баскетбольной команды. Август – весь в баскете, а Аня – в блогерстве и съемках.

– У меня появилось внутренне чувство, будто я повзрослела на пару лет, – делится Анна Сулима. – В эмоциональном плане чуть изменилась. Не стала менее эмоциональной, но все, что излучаю, не так агрессивно. У меня нет состояния, когда трясутся руки, текут слезы, теперь я намного более спокойная и рассудительная.

Смотри видео с Аней Сулимой и ее парнем Августом:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой