Популярная певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, почти год назад на странице в Instagram сообщила о смерти своего отца. Алексей Иосифович Жмур скончался в возрасте в 81 год. Девушку настолько потрясла трагедия в семье, что она лишь недавно вышла из затяжной депрессии. Об этом жена Потапа откровенно рассказала за кулисами концерта «Вечер премьер с Катериной Осадчей».

NK рассказала, как победила депрессию
NK рассказала, как победила депрессию

Отметим, певица NK на грандиозном концерте презентовала песню под названием «Обидно». Кроме того, 34-летняя исполнительница рассказала о пути преодоления депрессии и дала совет, как быть «в ресурсе» и «в моменте»:

«Однажды на меня напала депрессия, которой до этого никогда не было. Для ее преодоления мне посоветовали обливание холодной водой. Как оказалось, это действительно помогает. Некоторые скажут: где связь между водой и настроением? Но это наполняет тебя изнутри, все тело бросает в жар, и ты чувствуешь настоящий прилив сил и энергии. А вот чтобы «быть в моменте», нужно жить здесь и сейчас. Например, когда я засыпаю, часто в моей голове крутится много идей и мыслей, мешающих уснуть, тогда я начинаю фокусироваться на том, что меня окружает. Для того, чтобы погрузиться в сон, я думаю: какой запах я сейчас чувствую, нравится ли мне мой матрас, как расслабляются мышцы, и тогда я засыпаю очень быстро. Это значит для меня быть в моменте».

Напомним, Алексей Иосифович Жмур родился 16 мая 1939 года. Мужчина в молодости был капитаном сборной "Динамо" по волейболу, а позже работал концертным директором хора им. Г. Веревки. В одном из интервью муж Насти, Потап, признался, что свадьбу 23 мая 2019 года возлюбленные отпраздновали в Украине именно ради папы Каменских, ведь мужчине в таком преклонном возрасте было бы тяжело переносить дальнюю дорогу.

Читай также о том, что Настя Каменских попала в скандал из-за последней публикации в своем Instagram-блоге. Звезда опубликовала короткий ролик, записанный на съемках развлекательного шоу "Маска". На кадрах видно, как Настя подпевает каверу и даже пританцовывает в то время, как участник съемочного процесса пытается поправить ее костюм и прицепить микрофон.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой