Украинская певица Настя Каменских получила миллионную армию поклонников не благодаря роскошным формам, а за счет таланта и естественности.

Ее мама, Лидия Петровна Каменских, певица Национального академического народного хора имени Григория Веревки, а отец, Алексей Иосифович Жмур, не жалели сил и средств, чтобы девочка беспрепятственно развивала свои таланты. Звезда уверена, что своим успехам она целиком и полностью обязана родителям, которые приучили ее к железной дисциплине и привили умение правильно распределять свое время. Об этом артистка откровенно рассказала интервью блогеру Dorothy.

Родители Насти Каменских

"Я помню только бесконечную любовь, - вспоминала артистка. - Как они целуются все время. Между ними была просто невероятная связь! Папа увидел ее впервые из-за огромной роскошной шторы: мама была певицей, папа был концертным директором в хоре им. Веревки. Мама говорит: “Я помню только, как он на меня все время, как маньяк, смотрит".

Настя Каменских со своей мамой Лидией Петровной

Когда мама Насти появилась в коллективе, ей было около 25 лет. Папа - на 17 лет старше.

“Они очень сильно влюбились, - рассказала Настя Каменских. - Я с детства все время помню поцелуи постоянные, обнимашки. Я, честно говоря, так счастлива, что Вселенная подарила мне такую семью. Я их видела всегда любящими друг друга. Безусловно, не без скандалов, это как в любой семье, у всех так. Я могу сказать, что у нас - итальянская семья. Тем не менее, сквозь всю их жизнь красной ниткой шла любовь”.

Родители уделяли большое внимание творческому развитию Насти. Но придерживались принципа: не перехваливать!

Когда взрослая Настя поработала с психологом, она спросила у мамы, почему ее так мало хвалили, та ответила:

”Ты была настолько талантливым ребенком, тебя все так хвалили, но ты была такой лентяйкой, что, если бы еще и я тебя хвалила, ты бы вообще ничего не делала. И это было резонно! Зато сейчас она меня хвалит - перехвалит!”, - поделилась певица.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в семье Насти Каменских произошло большое горе. 25-го января ушел из жизни ее отец – Алексей Жмур. Причина смерти 81-летнего спортсмена не указывается. В программе «Светская жизнь» артистка рассказала, как пережила утрату.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой