Секс-символ украинской эстрады Настя Каменских порадовала поклонников новым уютным снимком. На этот раз звезда сфотографировалась ранним утром на своей кухне.

На фото видно, что певица еще не "отошла" от ночного сна и позирует в полусонном состоянии. Пышные волосы Настя собрала в пучок, вместо эффектного лука или спортивной формы одела толстовку оверсайз и короткие свободные шорты, на лицо не нанесла ни грамма косметики. Естественный вид артистки привел в восторг фанатов.

"😍😍красуня", "Снежная Королева 👑", "Неотразима", "Сексуальная кошечка", "Красотка😍😍", "Без грима и прикрас Вы бесподобны!", " Ахх какая женщина", "нереальная😍❤️", - писали под постом поклонники.

Каменских считает дни до Нового года.

Комментируя свою фотографию, Настя рассказала, что ей очень нравится подниматься на рассвете и включать свет и гирлянды в гостинной. Блогер отметила, что ее дом уже наполнен новогодней атмосферой и она не может дождаться приближающихся праздников.

Каменских показала, кто всегда ждет ее дома.

Ранее Настя уже публиковала несколько снимков на фоне украшенной елки. Звезда поделилась, что в этом году они с Потапом впервые решили поставить в доме новогоднее дерево.

Все предыдущие годы влюбленные украшали камин, лестницу и двор. Известно, что украшение елки звезды доверили дизайнерам и остались очень довольны результатом.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про то, что Мишель Андраде насмешила растрепанными волосами и небрежным видом: похожа на Каменских.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой