Перспективную подопечную Потапа певицу боливийского происхождения Мишель Андраде часто сравнивают с его второй супругой Настей Каменских. Они обе жгучие брюнетки с яркими чертами лица, которые даже надевают похожие сценические костюмы.

На этот раз Мишель похвасталась своим подписчкам снимками с нового выпуска программы "Орел и Решка". Перед объективом камеры Андраде предстала с растрепанными волосами и небрежным видом. Она отказалась полностю от макияжа, подчекнув таким образом свою естественную красоту.

«Скооолько фотографий и видео мы делаем каждый день! Особенно артисты! Через камеру мы показываем свою жизнь и делимся творчеством. Тут без помощников не обойтись!», - отметила Мишель.

Поклонники не смогли пройти мимо необычных кадров Андраде, после чего засыпали звезду воздушевленными комплиментами: «Супер», «Амазонка», «Как органично ты здесь смотришься», «Ух ты! Выглядит реалистично», «Мишка, красивая», «Мишель Андраде, ты как всегда красива».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что любимица Потапа снялась для известного глянца Playboy Ukraine. Мишель Андраде засветила пышную грудь, вызвав оцепенение у мужской аудитории. Перед объективом камеры исполнительница красовалась в черных кожаных штанах и куртке. Под низ певица ничего не надела и в результате продемонстрировала свою пышную грудь, а интимные места прикрыла наклейками. Свои волосы артистка оставила распущеными, а на лице сделала яркий макияж с акцентом на глаза и губы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой