Жанна Бадоева с экс-супругом Аланом прожила в браке почти десять лет — с 2003 года по 2012-й. Пара вместе воспитывала сына от ее предедущих отношений, Бориса, а также совместную дочь Лолиту. Несмотря на разрыв, бывшие супруги до сих пор поддерживают дружеские отношения и часто видятся. А недавно знаменитость решила порадовать своих поклонников и показала третьего мужа.

Жанна Бадоева показала своего третьего мужа
Жанна Бадоева показала своего третьего мужа

Оказывается, сегодня, 22 декабря, Василий празднует день рождения. По этому случаю Жанна трогательно поздравила мужа в Instagram-аккаунте общим снимком.

"С днем рождения, моя куколка", – написала Жанна.

В комментариях поклонники присоединились к поздравлениям, уточнив у Жанны, кто именно из них куколка: "С днем рождения! Благополучия! "И кто из вас куколка? И у кого день рождения?", "Вы лучшие! Берегите себя!", "С Днем Рождения настоящего мужчину 🔥", " Поздравляем с Днём Рождения!!! Счастья вам и пусть сбываются все мечты!!!!❤️❤️".

Напомним, в 2014-м знаменитость в третий раз вышла замуж за бизнесмена Василия Мельничина. Избранник звезды родился во Львове, но с 11 лет живет в Италии, куда увез и свою любимую.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что режиссер и клипмейкер Алан Бадоев опубликовал в своем Instagram редкое фото с 16-летней дочерью. Судя по кадрам, звездный отец с дочкой отправились на пикник в Житомирскую область, возле Дружбовского карьера. Они плавали, ели вкусную еду и просто наслаждались друг другом, мечтали, любили.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой