Алан Бадоев с экс-женой Жанной прожил в браке почти десять лет — с 2003 года по 2012-й. Пара вместе воспитывала сына Жанны от предедущих отношений, Бориса, а также совместную дочь Лолиту. Несмотря на разрыв, бывшие супруги до сих пор поддерживают дружеские отношения и часто видятся.

Жанна Бадоева с третьим мужем Василием Мельничиным и бывшим мужем Аланом Бадоевым

Некоторое время назад Алан Бадоев поделился с поклонниками моментами, как проводит время со своей 16-летней наследницей. Судя по кадрам, звездный отец с дочкой отправились на пикник в Житомирскую область, возле Дружбовского карьера. Они плавали, ели вкусную еду и просто наслаждались друг другом, мечтали, любили.

Алан Бадоев с дочкой Лолитой

Алан Бадоев с дочкой Лолитой

Дочь Алана Бадоева и Жанны Бадоевой

Поклонники тут же поспешили написать, что дочь Алана Бадоева растет копией своей мамы. В комментариях некоторые даже поинтересовались в режиссера, какой у Лолиты характер, если с внешностью и так все очевидно.

"Папа и дочь это очень мило!", "Дочка красавица", " Эстет даже в перекусе,Алан, это красиво", "Жанна и Алан в одном лице!", "Дочь на маму становится похожей! Красотка", "Жанна — копия, класс! Вся в маму. Интересно, а характер?", "А мне кажется, они с папой очень похожи", "Какое шикарное местечко!", "И на маму, и на папу похожа, одним словом Красотка", - прокомментировали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 40-летний Алан Бадоев опубликовал на официальной странице в Instagram совместное фото с отцом. Подобные публикации в социальных сетях продюсера Макса Барских появляются очень редко, поэтому поклонники невероятно радуются, получая от него такой контент. На снимке Алан Бадоев, которые ранее откровенно рассказал о разводе, позирует вместе с отцом в лифте. При этом клипмейкер держит в руках большой пакет с продуктами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой