Только недавно пользователи Сети активно обсуждали новость о том, что Алан Бадоев отдохнул в ресторане с бывшей женой Жанной и ее новым возлюбленным. А сегодня у поклонников украинского режиссера появился еще один повод для дискуссий. Причем невероятно трогательный!

Так, 40-летний Алан Бадоев опубликовал на официальной странице в Instagram совместное фото с отцом. Подобные публикации в социальных сетях продюсера Макса Барских появляются очень редко, поэтому поклонники невероятно радуются, получая от него такой контент. На снимке Алан Бадоев, которые ранее откровенно рассказал о разводе, позирует вместе с отцом в лифте. При этом клипмейкер держит в руках большой пакет с продуктами.

«Такой редкий момент. Отец и сын», – прокомментировал фото Алан Бадоев, тем самым намекая, что из-за плотного рабочего графика не имеет возможности часто видеться с родными. Публикация пришлась по душе тысячам поклонников режиссера. Они засыпали Instagram-страницу Алана Бадоева комплиментами и похвалами в его адрес и адрес отца:

«Алан, замечательное время быть рядом с отцом, даже если ненадолго. Казбек - супермужчина! ❤️👍👋», «Такие минуты бесценны, тепло на вас смотреть. Папа добрый и красивый у вас», «Какой «видный» папа👏🔥! Осетины - красивый народ🙌🙌❤️», «Расстегнутая пуговица сохраняет традиционный шик) видно, отец с перчинкой 🔥», «Здравствуйте Алан❤️ Вы чудесный режиссер и блогер. Я Андрей, мне 15 лет. Моя мечта стать таким же популярным, как и вы».

Смотри видео с Аланом Бадоевым:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой