Популярная артистка Алина Гросу или GROSU, которая уже год встречается со своим возлюбленным – российским актером Романом Полянским, за кулисами концерта-награждения лучших хитов 2021-го года «Музыкальная платформа» рассказала о новогодних традициях. В частности, какую елку обычно ставит у себя дома и почему никогда не одевает вещи в стилистике следующего года.

Гросу призналась, что не любит одевать вещи в стилистике следующего года
Гросу призналась, что не любит одевать вещи в стилистике следующего года

Звезда украинского шоу-бизнеса, певица GROSU на сцене «Музыкальной платформы» исполнит песню «Малиновые губы». Артистка признается – Новый год встретит на сцене, однако дом обязательно будет украшать.

«В квартире в Киеве у меня искусственная елочка. Мне жалко настоящие. Более того, у меня суперёлка, которая постоянно украшена. Просто летом ждет свое время на балконе, а к праздникам заношу её», – поделилась GROSU на съемочной площадке канала «Украина».

Праздничное настроение звезда получит, посетив родителей, ведь там ее ждут настоящие приготовления к праздникам, которые традиционно проходят в их семье.

Гросу призналась, что не любит одевать вещи в стилистике следующего года
Гросу призналась, что не любит одевать вещи в стилистике следующего года

«Дома у родителей есть живая елка – на улице. Мы ее украшаем каждый год все вместе, – рассказала певица за кулисами «Музыкальной платформы». – У родителей даже сохранились мои любимые шарики. Я с детства обожаю украшения с изображением сказочных героев!»

GROSU признается – как и все девушки в канун праздников ищет информацию о том, что нужно одевать в новогоднюю ночь, но не для того, чтобы приобрести себе вещи в нужной стилистике:

«Все это я читаю, но не люблю, когда все девушки наряжаются в один цвет. Это как-то не очень. Я люблю выделяться, поэтому выбираю что-то необычное», – прокомментировала GROSU за кулисами «Музыкальной платформы».

Смотрите масштабный концерт-награждение «Музыкальная платформа» в ночь с 31 декабря на 1 января на телеканале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 18 декабря день рождения отмечала мама Алины Гросу - Анна Андреевна. В честь этого события певица поделилась совместным снимком с родительницей, вызвав умиление в Сети. Перед объективом камеры Алина позирует с моложавой мамой-красоткой. Невооруженным глазом видно, что они между собой очень похожи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой