Популярная украинская певица Алина Гросу, которая уже год встречается со своим возлюбленным – российским актером Романом Полянским, сообщила поклонникам радостною новость.

Оказалось, что сегодня, 18 декабря, день рождения празднует ее мама - Анна Андреевна. В честь этого события Гросу поделилась совместным снимком с родительницей, вызвав умиление в Сети. Перед объективом камеры Алина позирует с моложавой мамой-красоткой. Невооруженным глазом видно, что они между собой очень похожи.

"У любимой, самой лучшей в мире мамочки @mamagrosu сегодня День Рождения! Люблю невероятно! Ценю, беспокоюсь и дорожу всей душой! Хочу пожелать крепкого здоровья, вдохновения, сил, спокойствия, исключительно радостных мгновений и настоящего женского счастья. Остальное, так как нас много, мы всей семьей для тебя всегда организуем. И пусть будут в жизни исключительно приятные сюрпризы!", - трогательно поздравила маму Гросу.

Поклонники певицы в комментариях присоединились к поздравлениям мамы Алины, пожелав ей урепкого здоровья и долгих лет жизни. Нашлись и такие фолловеры, которые написали, что Алина растет точной копией своей мамы.

"С Днем рождения Маму!!! Алина, вы уже сейчас мамина радость, папина гордость", "Ох как похожи", "Мамуля очень похожа на Ирину Билык", "Так похожи", "Мама молодая", "С именинницей", "Поздравляю! Здоровье маме и много лет жизни", "Красотки!", "Невероятно похожи", - написали фолловеры.

Гросу показала красотку-маму в ее день рождения
Гросу показала красотку-маму в ее день рождения

Напомним, Анна Андреевна Гросу, по образованию медсестра, баллотировалась в народные депутаты на парламентских выборах на Украине 2014 года. Она занималась продвижением своей дочки, пока Алине не исполнилось 13 лет. В данный момент исполнительница работает без продюсера.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Алина Гросу откровенно рассказала, с чем уже многие годы ассоциирует Новый год и вспомнила праздник, развитие событий которого пошло не по плану.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой