Дочь легендарной певицы Аллы Пугачевой и российского шоумена Максим Галкина Елизавета с детства растет в свете софитов. К маленькой девочке приковано пристальное внимание общества и средств массовой информации. Каждый выход в свет маленькой наследницы, как фешн-представление: похожесть-непохожесть с родителями, гардероб и, конечно же, поведение. Более того, в СМИ много писали о том, что Лиза Галкина обожает примерять красивые наряды. Некоторые журналисты приписывают наследнице Примадонны успешное модельное будущее.

В личном Instagram-аккаунте Максим Галкин выложил видео с участием Елизаветы. На видеокадрах белокурая девочка опять устроила дефиле в холле. Она примерила свитер с пышными рукавами и брюки. Сапоги-трубы дополнили ее монохромный образ. Девочка вприпрыжку красовалась перед отцом.

Фото: скриншот с Истаграма Максима Галкина

Интернет-пользователи пришли в восторг от модного наряда дочки Пугачевой: «Ну что за куколка», «Маленькая модель», «Ну просто чудесная», «Какие сапожки», «Папа знает толк в нарядах и комплиментах», «Прям как мама в юности», «Выглядит так стильно».

Напомним, ранее мы писали о том, что 45-летний Максим Галкин - популярный российский пародист и шоумен. Вот уже 20 лет он состоит в отношениях с Примадонной Алло Пугачевой, которая старше него на 27 лет. Не так давно в Сети появились слухи о грядущем разводе Галкина и Пугачевой, точки над "і" поспешил расставить их близкий друг - и откровенно прокомментировал ситуацию.

Несмотря на слухи, в своих социальных сетях Максим Галкин и Алла Пугачева показывают счастливую жизнь. Они публикуют совместные фото, показывают детей-близняшек и семейный быт. Однако на днях Галкин опубликовал снимок, который буквально подорвал Сеть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой