23 декабря Алла Пугачева и Максим Галкин отметят 10-ю годовщину свадьбы. Осенью 2021 пара отметила 20 лет вместе. На протяжении всей семейной жизни вокруг знаменитостей не утихают слухи касательно развода.

Последний раз эта тема всплыла в СМИ после того, как известный российский психолог Валентин Малиновский назвал брак артистки и юмориста фиктивным. По словам специалиста, союз звезд был создан для того, чтобы удерживать внимание зрителей на своих персонах. Психолог заявил, что никогда не видел между знаменитостями "невероятной страсти".

Валентин не стал критиковать "брак по договору" и выразил мнение, что в ближайшем будущем большинство союзов будут формироваться именно таким образом. Публичное заявление привлекло внимание к знаменитостям и подогрело слухи о разводе пары.

По данным издания "Собеседник", друг семьи Пугачевой и Галкина, певец Шура (настоящее имя - Александр Медведев) опроверг слухи о том, что звезды собираются разъехаться.

"Впервые об этом слышу. Могу сказать только одно: жаль, что людям все время хочется влезть в чужую счастливую жизнь!", - заявил артист.

Отметим, Максим Галкин и Алла Пугачева не только состоят в официальном браке, но и воспитывают двоих детей - Гарри и Лизу. Пара неоднократно заявляла, что души не чаят в своих двойняшках и хотят быть достойным примером для детей. Также у Аллы Борисовны есть дочь от первого брака, Кристина Орбакайте. В мае эстрадной исполнительнице исполнилось 50 лет.

Напомним, ранее мы писали, что Поют как небесные ангелы: Максим Галкин умилил сеть видео с 72-летней женой и 8-летней дочкой.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой