Известный российский юморист Максим Галкин на своей странице в Instagram поделился архивным видео. На нем запечатлено, как 72-летняя супруга артиста Алла Пугачева музицирует со своей 8-летней дочерью Лизой.

Сначала Примадонна с дочкой играют серьезную мелодию, затем певица просит девочку переключиться на легкий аккомпанемент. На видео слышно, что звезда объясняет Лизе, что они играют мелодии разных национальностей - сначала восточные, потом китайские мотивы. В перерывах между игрой Алла Борисовна увлеченно обсуждает с дочкой музыку.

Судя по видео, звездная семья находится не дома. На кадрах можно увидеть, что помещение похоже на студию звукозаписи.

Глава семейства Максим Галкин никак не комментирует происходящее и только наблюдает за занятием своих любимых женщин.

В комментариях к публикации звездные друзья пародиста восхитились игрой Аллы и Лизы. Поклонники звезды также писали, что их увлекла импровизация мамы и дочки.

"Как же приятно смотреть на вашу семью!!!!!", "Ах,Максим,я думаю,процентов сорок женщин хотели бы,чтобы у их детей был такой папа как Вы!)", "Алла умничка 👍 в прекрасной форме, и с детьми успевает общаться, и за собой следит ♥️", "Пусть в будущем споют дуэтом прекрасную песню! ❤️❤️❤️", "Лиза умничка, талантливый ребенок, а как иначе, гены однако👏🔥", - писали под постом фанаты семьи.

Напомним, ранее мы рассказывали, как 51-летняя Ирина Билык сняла парик и показала свои натуральные волосы (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой