Ведущий реалити "Холостяк" и "Холостячка" Григорий Решетник известен как примерный семьянин. Вместе с женой Кристиной, которая ранее похвасталась роскошной фигурой, он воспитывает троих сыновей– Ивана, Дмитрия и Александра. Этой звездной семьей восхищаются миллионы пользователей Сети!

Недавно ведущий "Холостяка" Григорий Решетник стал участников популярного игровоготшоу "Хто зверху?" на Новом канале. Во время съемок вслед за Сергеем Притулой, который ранее опубликовал редкое фото со всеми своими детьми, воспоминаниями о парнеских родах поделися и сам Решетник. Оказаклось, что о присутствовал при рождении всех своих наследников.

– Это было обоюдное решение, – поделился Григорий Решетник, который ранее показал новогоднюю елку и красавицу-жену. – Хотя я считаю, что в этом вопросе инициатива должна исходить от женщины. Моя Кристинка сказала, что хочет, чтобы я был рядом. Всем мужчинам советую присутствовать, ведь когда ребенка сначала дают тебе, это незабываемые ощущения. Ты со слезами на глазах встречаешь своего малыша. Признаюсь, что эмоционально к родам невозможно подготовиться. Поэтому я понимаю мужчин, которые теряют сознание, которых выносят из родовой палаты, потому что это очень ответственно для отцов.

Григорий Решетник уверен, что партнерские роды объединяют семью, вызывают у супругов еще большее уважение друг к другу:

– Есть очень много выдумок, стереотипов (от тех людей, у которых, видимо, нет детей), что исчезнет сексуальное желание и прочее. Но учитывая количество моих детей, могу сказать, что ничего не исчезает. Я считаю, что мужчина не способен родить ребенка, мы не смогли бы вытерпеть такую боль, пережить такие эмоции, у нас бы разорвался мозг от всего происходящего. Поэтому если позволяет эмоциональное состояние, а будущая мама хочет, то советую партнерские роды, чтобы поддержать жену.

Смотри видео про личную жизнь Григория Решетника:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой