Шесть месяцев назад у украинского телеведущего, актера, стендап-комика, автора и продюсера Сергея Притулы родилась дочь. На данный момент у Сергея трое детей – старший сын Дмитрий от первого брака и две дочери от второй супруги Екатерины Сопельник – Соломия и Стефания.

Сергей Притула с супругой и старшими детьми

Так, на днях на своей страничке в Facebook телеведущий поделился свежей семейной фотографией. В кадре Притула позирует на кухне в окружении всех своих детей, двое из них сидят за большим обеденным столом. Шестимесячную Стефанию Притула держит на руках. Стоит отметить, что это первая фотография младшей дочери, до этого Сергей ее не показывал.

Сергей Притула опубликовал редкое фото со всеми своими детьми

«Тато з роботи прийшов;)))! Усі за стіл!!!»,- коротко подписал фото телеведущий.

В Сети тут же отреагировали: «Як гарно! Просто класно! Нагадує мені моє дитинство. Нас у мами теж було троє діточок і суперовий, класний тато, якому діти кидалися на шию і які підскакували від щастя --- тато прийшов з роботи! Фотографувала мама? Це називається моментом щастя!», «Притулились Притулята, тай до рідного до тата)))»,- писали восторженные подписчики.

Напомним, что в беседе с Катей Осадчей в «Светской жизни» Сергей рассказал, что мечтает о большой семье и хотел бы стать отцом в четвертый раз. Супруга поддерживает его и планирует очередное пополнение в семье.

«Нам з дружиною це все дуже подобається, тому що у мене була мрія, щоб в будинку було повно дитячого сміху і, в принципі, зараз воно так і є. Ми ще з пологового будинку не виписалися, а вже домовилися, що повернемося. У нас так було і минулого разу», - признался Сергей Притула.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой