И снова певица Настя Каменских оказалась в центре внимания! Только недавно общественность обсуждала ее кардинальную смену имиджа и новый цвет волосы, как артистка преподнесла новую тему для обсуждений.

Так, в своем Instagram Настя Каменских, которая ранее обратилась ко всем поклонникам и ненавистникам, опубликовала соблазнительное фото. На нем артистка позирует в роскошном обтягивающем платье красного цвета с экстремальным вырезом до бедра и демонстрирует идеальную фигуру.

Поклонникам Насти Каменских, которая ранее побывала в детском доме, ее соблазнительный образ пришелся по душе. Они засыпали Instagram-страницу украинской поп-исполнительницы многочисленными комплиментами и подколами с сексуальным подтекстом:

"Настя ты красотка, твоя улыбка ослепительна", "Женщина-огонь!", "А про трусики-то забыла!", "Красавица с потрясающей улыбкой ❤️❤️", "Чуть-чуть и писечку можно увидеть", "Жгучая бестия!", "Богиня моего сердца...❤️", "Как же повезло Потапу! Только он может наслаждаться этими аппетитными формами!"

Смотри видео про Настю Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой