Настя Каменских - одна из самых популярных исполнительниц на просторах украинского и российского шоу-бизнеса. Артистка, которая недавно взбудоржаила фанатов фото без макияжа и штанов, обожает экспериментировать со своей внешностью и имиджем, и часто радует поклонников яркими снимками и видео с результатами.

Например, в воскресенье, 12 декабря, Настя Каменских опубликовала фото, на котором предстала с новым имиджем. Певица примерила на себя блондинистый цвет волос, что, к слову, очень понравилось ее мужу Потапу. Об этом он сообщил в комментариях под постом.

Поклонники Насти Каменских, которая ранее показала, как выглядит ее фигура в латексном платье, остались в полном восторге от ее нового образа. Однако отметили, что темные локоны украинской поп-исполнительнице все-таки идут больше:

"Блондинка супер!!🔥💕", "👏👏🔥в любом Ты образе хороша😍❤️", "Вам очень идёт! Но всё же вы лучшая среди брюнеток, и ещё и кудри", "Только брюнетка😍 Когда блонда, то это уже не NK", "Однозначно брюнетка !!! В блонде такая как все ....но конечно же тоже красиво 😍", "а😍...эксперименты - это 👍хорошо...но я за брюнетку😍", "Какая же красивая женщина!"

Смотри видео с Настей Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой