Телеведущая Соломия Витвицкая является активным пользователем Сети и регулярно постит фото на своей страничке в Instagram, где часто показывает свои стильные образы. Кто следит за микроблогом знаменитости заметили, что в эфире теледива в основном появляется в платьях, которыми подчеркивает свои женственные формы. Но, сегодня Соломия по просьбе поклонников впервые показала фото в брюках.

Так, в «сториз», когда Соломия отвечала на вопросы поклонников, одна из фанаток спросила:

«А можно вас увидеть на ТСН не в платье? И если можно фото».

В ответ Витвицкая опубликовала фото, которое было сделано этим летом во время тура ТСН по Украине. В кадре звезда предстала в самых трендовых брюках сезона – палаццо. Модель яркого красного цвета с высокой посадкой и широкими длинными штанинами. В дополнение стилисты канала подобрали белую блузу с V-образным вырезом декольте.

Соломия Витвицкая показала редкое фото в брюках

Стоит отметить, что выглядела 41-летняя Витвицкая в брюках очень эффектно! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях Соломия Витвицкая похвасталась стильным головным убором – точно такой есть у певицы Джамалы и звезды "Светской жизни" Кати Осадчей.

Прежде чем появиться в кадре многие из этих популярных и любимых в народе телеведущих часами сидят в гримерках, где профессиональные стилисты и визажисты готовят их к выходу в эфир. Тонны косметики, геля и лака тратятся для того, что бы утром любимая ведущая появилась на экранах телевизоров свежей и румяной. А хочешь знать, как на самом деле выглядят лица наших любимых телеведущих. Мы выбрали самых популярных теледив, полистали их Instagram-аккаунты и нашли фото, где нет ни единого фильтра. Таран, Витвицкая и Ребрик смыли тонны косметики и показали, как выглядят на самом деле(фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой