Вся Украина продолжает наблюдать за любовным треугольником в семье Виктора Павлика и публичными скандалами на фоне развода и четвертой свадьбы певца. Недавно Сеть обсуждала войну между бывшей и нынешней супругами певца из-за недвижимости, а теперь 26-летняя Катя Репяхова заявила, что муж ее серьезно обидел и она не знает, как сложатся их отношения в дальнейшем.

Катя Репяхова намекнула на развод с Павликом.

Спустя сутки после резонансных слов молодой супруги певец опубликовал на своей странице фото с сыном и написал сразу несколько сообщений под постом: "Коханий Михасик ❤️", "Синочка, я тебе дуже люблю ❤️", "Ми дуже любим нашу маму ❤️".
В комментариях под постом между сторонниками Репяховой и Созаевой разгорелась настоящая война: одни пользователи пишут, что Катя не должна была вмешиваться в вопрос финансового обеспечения Павликом бывшей супруги, другие же отстаивают право блогера принимать активное участие в планировании семейного бюджета и трат из него.

Сама Репяхова никак не отреагировала на публикацию мужа. На своей странице в соцсети сегодня ночью Катя опубликовала видео с ночной трассы. Звезда не раскрыла, куда и зачем едет в первом часу ночи. Некоторые поклонники предположили, что пара больше не живет вместе и Катя съехала с маленьким Мишей от Виктора.

Репяхова уехала от Виктора Павлика.

Что на самом деле происходит в семье Павлика, неизвестно, однако есть предположения, что конфликт между супругами разгорелся на фоне того, что суд отказал Екатерине в компенсации от третьей жены певца из-за публичных оскорблений в ее адрес.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Молодая жена Виктора Павлика, которая на днях сообщила о ссоре с мужем, напугала Сеть странным видео

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой