Похоже, в семье главного романтика страны певца Виктора Павлика настали не лучшие времена. На днях его четвертая супруга и по совместительству концертный директор 27-летняя Катя Репяхова поделилась фото, на котором позирует со слезами на глазах.

"Меня очень обидел мой муж. И я не уверена, что мы после этого будем с ним вместе. Я в этой войне одна!!!", - написала Репяхова.

Заплаканная Репяхова заявила, что отношения с Павликом на грани развода
Заплаканная Репяхова заявила, что отношения с Павликом на грани развода

По всей видимости, Павлик устал от вражды своей бывшей и нынешней жен, которые на всю страну выясняют отношения и это послужило поводом для скандала с Репяховой. Тогда многие были уверены, что Катя, которая выставляет всю свою жизнь напоказ, будет и дальше «нагнетать» обстановку. Так, через некоторое время в Сети появилось странное видео, где было записано, как Репяхова на большой скорости посреди ночи несется на машине по оживленной трассе. В салоне громко играет песня со словами «Мамочка моих детей…ты одна.. мне нужна..».

«Никогда мне не было так плохо»,- написала жена Павлика.

Видео Кати Репяховой

Похоже, ситуация набирает новые обороты и отношения Павлика и Репяховой трещат по швам. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Катя на многомиллионную аудитория вынесла конфликт с бывшей супругой музыканта – Ларисой (матерью умершего от рака сына Павла), в процессе которого проговорилась об алкогольной зависимости мужа, с которой, по словам Репяховой, им удалось справиться.

В том, что Павлик выходил на сцену «под шофе» и часто отменял концерты по причине чрезмерного употребления алкоголя, Репяхова винит бывшую жену Ларису, которой, по ее словам «до муже не было никакого дела…».

Когда я встретила Виктора Франковича, у него были большие проблемы с алкоголем. Насколько велики, что была реанимация, были очень длинные запои. Каждый раз, когда я приезжала в реанимацию, никакой жены там не было. Был водитель Вася, который всю жизнь рядом с Виктором Франковичем»,- поделилась в прямом эфире Екатерина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой